Оклады участковых милиционеров вырастут

Министерство внутренних дел в ближайшее время планирует повысить зарплаты участковым милиционерам и оперативному составу МВД

Об этом заявил первый заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Черных, передает «Укринформ».

«Я убежден, что в ближайшее время мы будем вести речь о повышении заработной платы, в частности тем, кто действительно на передовой, кто несет службу на улице. Участковые и оперативный состав будут в числе первых», - заверил Сергей Черных.

 
2 августа 2012 г, 20:04
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Шурик 21.02.14, 03:18
     

    Полностью согласен с Викингом и могу добавить что для всех хорошим не будешь. Я знаю одного участкового который живёт в съёмной комнате вместе с женой и ребенком, и ему зарплаты в месяц выходит приблизительно 450-500 гривен, вот и поживи. Недавно его один психопат в сопровождении в больницу сильно побил, а таких случаев много. Не исключаю что всё конечно зависит от человека, поэтому по одному какому то дыб,,,лу в погонах не стоит судить бешенство нормальных и справедливых людей.

    А для того что бы не было преступности в стране люди должны сотрудничать с милицией, а не говорить что все они плохие. Потому что когда у кого то что то случается то сразу звонят на 102.

  • #13 kotuk 18.10.13, 00:26
     

    че ВЫ возмущаетесь, если так всё хорошо, что ж не бежите устраиваться на работу? там всё зашибись для вас всех знатаков будет.

  • #12 zwicgo 16.08.12, 16:28
     

    7rYA9e ohnuopdcqwjn

  • #11 kiril 03.08.12, 16:53
     

    у нас участковый.........себе за год 6 граражей сфарганил, 3 авто сменил, часный домик прикупил и за городом домик и 40 соток!!!!

    при этом каждый день бухает или в кафе или в ресторане или в клубе!

    сотрудники УВБ и СБУ - его кореша тоже там бухают.

    А кто на него жаловался.......пожалели....несколько человек поменяли квартиры на другой район....вот вам и участковый:) и ему еще ЗП ......да ЗАЧЕМ?

  • #10 харьков 2012 03.08.12, 12:55
     

    а разве они не на самообеспечении, как и пожарные и санстанция и МЧС и суды?

  • #9 jkmuf-2 03.08.12, 12:04
     

    5 Викинг сегодня, 08:24

    +10000!!!!!!!!!!!!

  • #8 azar 03.08.12, 10:30
     

    Участковые очень спокойно проходят мимо бухариков на лавочках возле подъездов, детских площадках, где попивается круглосуточно разное пойло. И идут к торгашам, которые торгуют чем попало с земли или с машин. Один "рейд" - и про службу можно не думать.

  • #7 Iwans 03.08.12, 10:30
     

    Так ОКЛАДЫ или ЗАРПЛАТЫ?

    Ведь не всем же людям понятно, что оклад силовика может составлять меньше трети от его денежного содержания (у начальников гораздо меньше трети). Остальное надбавки, большая часть которых необязательные.

    А фонд заработной платы утверждается раз в году и не увеличивается, кроме того, руководство и бухгалтерия получают премии за экономию этого фонда.

    Короче, на сколько поднимут оклад, на столько порежут надбавки. Не спешите радоваться за милицию.

  • #6 лук 03.08.12, 09:11
     

    Да и будут получать умопомрачительные 1275 гривен. УРааааааааааааааааааааааа!

  • #5 Викинг 03.08.12, 08:24
     

    Дамы и господа! А Вы оденьте их "шкуру" и походите по участку. Я Вам закажу 5 палок колбасы (хорошей), 3 пачки ксероксной бумаги, гривен 100 на горючее для дежурной "канарейки" и еще чего-нибудь.... А вечером проверю как исполняются 15-25 материалов по разной херне и не очень херне, с которой Вы к этим "живоглотам" бежите.

    Платят им те, у кого "рыльце в пушку". Если правы- "стучите" в УВБ, прокуратуру, СБУ, но не давайте.

    Это система. И повышение зарплаты тут не поможет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters