Деканоидзе рассказала о ходе расследования убийства Шеремета

Большого прорыва в расследовании убийства Павла Шеремета нет, но полиция делает большую работу, допрошены сотни людей

Об этом во время презентации офиса Управления обеспечения прав человека сказала глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, передает УНН.

«Сказать, что существует большой прорыв я не могу, к сожалению. Но вы даже не представляете, какую большую и масштабную работу делают наши следователи. Я сейчас не буду говорить о цифрах, но уже несколько сотен человек допрошены и пересмотрели большое количество видео. И если будет такой прорыв, вы будете знать. К сожалению, пока я об этом сказать не могу», - сказала Деканоидзе.

Напомним, 20 июля около 7:45 утра на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве взорвали автомобиль известного журналиста Павла Шеремета. Он погиб на месте.

Генпрокурор Ю.Луценко заявил, что ключевой версией убийства является месть в связи с профессиональной деятельностью Шеремета.

 
2 сентября 2016 г, 12:18
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 эфа
    02.09.16, 18:54
     

    эта б... ещё и говорит

  • #2 денег нет, но вы держитесь!
    02.09.16, 12:38
     

    Глава Нацполиции Хатия Деканоидзе заявила о нехватке средств на форму для полицейских. По ее словам, после переаттестации ведомство не сможет обеспечить новой формой всех правоохранителей. Об этом она сказала во время общения с журналистами, которое транслировал телеканал "112 Украина".

    "По закону у нас прописано, что до 2017 года каждый должен переодеться в новую форму. К сожалению, существуют проблемы, у нас пока что нет денег, чтобы после переаттестации переодеть всех", - отметила она.

  • #1 классика жанра
    02.09.16, 12:21
     

    Большого прорыва в расследовании убийства Павла Шеремета нет, но полиция делает большую работу.....

    Сразу вспоминается класическое: "Работа проделана большая, но так дело не пойдет."

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters