«Металлист» разгромил «Бешикташ» и прошел в групповой турнир кубка УЕФА

Несколько минут назад на главной футбольной арене Харькова закончилась вторая игра первого раунда кубка УЕФА, в которой харьковский «Металлист» с разгромным счетом 4:1 обыграл стамбульский «Бешикташ», и таким образом обеспечил себе выход в групповой турнир

Первый гол уже на 16-ой минуте забил Жажа Коэльо, удвоил счет Марко Девич на 26-ой минуте. На 70-ой минуте Коэльо «оформил» дубль – 3:0, а последний мяч подарил харьковским болельщикам Северин Гонцарчик через пять минут. Гол престижа турки забили на последней минуте основного времени, но это уже не могло помешать «Металлисту» пройти в групповой турнир кубка УЕФА. Окончательный счет - 4:1 в пользу харьковской команды.

Использованы данные on-line трансляции сайта ФК «Металлист».

2 октября 2008 г, 22:02