Человеческий капитал Украины оценили как «средний»

Украина заняла 63-е место из 122-х в рейтинге человеческого капитала, который составил Всемирный экономический форум

Рейтинг The Human Capital Report определяет наиболее успешные страны мира в долгосрочной перспективе - передают «Комментарии».

Основными критериями оценки стран являются: здравоохранение, трудоустройство и занятость, образование, инфраструктура и окружающая среда.

Самой успешной страной признана Швейцария, на втором месте идет Финляндия, замыкает тройку Сингапур. В первую десятку рейтинга также вошли: Нидерланды, Швеция, Германия, Норвегия, Великобритания, Дания и Канада.

Украина расположилась в рейтинге между Аргентиной и Азербайджаном.

Последнее место - занял Йемен.

 
2 октября 2013 г, 16:41
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #16 быдло 03.10.13, 15:30
     

    Хотя он говорит дело.

  • #15 быдло 03.10.13, 15:30
     

    Тут многие не понимают нумизмата.

  • #14 вопросик 03.10.13, 07:15
     

    #13 мачо, также желаю удачи, процветания и кузявости!:-)

  • #13 мачо 03.10.13, 05:38
     

    Нумизмат верно думает, но зарабатывать самому не кузяво! Лучше пусть другие на меня работают и несут мне деньги, я так привык! Хотя для этого мне самому пришлось поработать, зато теперь другие работают на меня, вроде тех кто рассуждал "на кой хер он тратит жизнь на зарабатывание", "были таким ръяным адептом секты "Свидетелей Золотого Тельца". А теперь они работают на меня, молча, сопя в две дырочки кряхтят, но работают!)))

  • #12 Гориил 03.10.13, 03:18
     

    Зато Россия заняла 51 место на одном уровне с Польшей.

  • #11 вопросик 02.10.13, 22:35
     

    #9 нумизмат, удачи!:-)

  • #10 нумизмат 02.10.13, 22:15
     

    Я говорил не о потреблении, а о зарабатывании. Это не одно и то же. А борьба с бедностью начинается прежде всего "в голове". Бедность надо побороть в своих мозгах. Избавится от ложных и устаревших ценностей, навязанных ценностей. ненужной деятельности. Научится думать о себе и своей семье. перестать жить чужими проблемами и заботами. И постоянно думать. А это не так легко. Легче всего изображать из себя честного и порядочного. Гордится своей бедностью. Взывать к жалости к себе. Вот то, чем занимается добрая половина населения. Ждет подачек от государства, слушает и верит политикам. А надо просто начать зарабатывать. Начинать думать о себе и своей семье. И поменьше обращать внимания на ценные замечания честных, но бедных. меньше слушать других.Зарабатывайте!

  • #9 нумизмат 02.10.13, 22:07
     

    #6

    вопросик. Нагородили тут всего. Слишком сложно, больше дела. Да я люблю деньги. Люблю их зарабатывать, люблю их тратить, люблю жене делать подарки. Я действительно только и думаю о том, где и как заработать. В религиозными идеями не увлекаюсь. Да я выбрал этот путь, путь денег и мне хорошо. И моей семье. А все благодаря тому, что вмесьто демагогии "что важнее", осознал простую мысль- ДЕНЬГИ ЭТО ГЛАВНОЕ, Желаю и остальным прийти к этому простому пониманию. Оно работает. А все остальное, что тут я выслушал в свой адрес-это все рассуждения "бедных людей". Зарабатывайте!

  • #8 вопросик 02.10.13, 20:22
     

    #7 Ыз Я, "Ваша мысль ясна - голова потребителя постоянно должна быть забита мыслями о зарабатывании,

    чтобы он даже и подумать на минуточку не мог а на кой хер он тратит жизнь на зарабатывание." +100!:-)

  • #7 Ыз Я 02.10.13, 20:17
     

    #5 нумизмат, но как ни странно много денег не у того кто много зарабатывает а у того у кого их много ))

    ну а Ваша мысль ясна - голова потребителя постоянно должна быть забита мыслями о зарабатывании чтобы он даже и подумать на минуточку не мог а на кой хер он тратит жизнь на зарабатывание

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters