В случае принятия реформы пенсия с октября увеличится до 1452 гривен - Рева

Министр социальной политики Украины Андрей Рева заявляет, что в случае принятия пенсионной реформы с 1 октября 2017 года минимальная пенсия увеличится до 1452 грн.

«Есть предложение, и мы его поддерживаем, чтобы по году у нас рост социальных выплат, то есть пенсий, шло не на 10%, а на 15% - не на 61 грн люди получили бы больше, а на 140… Если это будет принято, то с 1 октября минимальная пенсия в Украине будет составлять 1452 грн», - сказал министр в эфире телеканала «112 Украина» в понедельник.

Он добавил, что чем раньше Верховная Рада примет законопроект о пенсионной реформе, то тем раньше пенсионеры смогут получить осовременивание пенсий.

 
2 октября 2017 г, 18:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters