Янукович поручил готовиться к 20-ой годовщине независимости Украины

Военные парады в городах-героях, салюты и выставки, документальные фильмы об Украине и издание антологии украинской литературы от древних времен до нынешних. Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о праздновании независимости Украины в 2011 году

Парады войск планируются в городах-героях Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе и городах, где расположены штабы оперативных командований и видов Вооруженных Сил Украины; в других населенных пунктах – возложения цветов, салюты, научно-просветительские и другие тематические мероприятия, говорится в указе.

Также Янукович поручил провести всеукраинский смотр городов и населенных пунктов по благоустройству, поддержанию общественного порядка и т.д.

На общенациональных каналах телевидения покажут цикл познавательных документальных фильмов об истории украинского государства. А также поручено провести информационную кампанию по повышению положительного имиджа Украины в мире.

К этой круглой дате выпустят памятные монеты, юбилейный знак, почтовые марки и конверты.

 
2 ноября 2010 г, 11:15
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ОК 02.11.10, 19:52
     

    Взвейтесь соколы орлами!))) Радостно осознавать, что хоть кому-то незалежність принесла богатство и процветание!))) Для правящей партии, например, это настоящий праздник!

  • #3 1 02.11.10, 14:27
     

    страна в жопе. А мы думаем как бухать будем.

  • #2 ВаФлЯ 02.11.10, 12:23
     

    В морг, значит в морг.

    Само слово независимость для Украины звучит как фарс.

  • #1 Neo 02.11.10, 11:19
     

    а в Харькове буде военній парад???

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters