Фельдман уже поздравил Кернеса с победой

Народный депутат Украины Александр Фельдман поздравил Геннадия Кернеса с победой на выборах Харьковского городского головы. Об этом сообщает пресс-служба нардепа

«Если для одних кандидатов участие в выборах мэра Харькова стало многолетней традицией, а для других было поводом для раскрутки перед будущими парламентскими выборами, то Г. Кернес был единственным кандидатом, который всерьез настраивался на работу руководителя города. Поэтому победа Г. Кернеса в выборах Харьковского городского головы является заслуженной и справедливой», – отметил Фельдман.

 
2 ноября 2010 г, 13:23
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #78 proton 05.11.10, 18:44
     

    Я голосовал за Кернеса, почему да потому что он хотябы что-то делает теже дороги, благаустраивает дворы, детские площадки. город стал чище, красивей. Что зделал Аваков да ничего, просто будучи губернатором покупал детские лагеря, землю которую потом продовал и на этом загребал себе бабло, ему до одного места народ так же как и его "Баткивщине". А всю эту "Свободу" нужно гнать сраной метлой, пускай там у себя на западенщине сидят.

  • #77 Игорь-Днепропетровск 05.11.10, 13:38
     

    К стати Днепропетровск стал грязным, не красивым и самым корумпированным благодаря нашему меру - регионалу Куличенко! В городе кого не спроси, все против этой личности, но на этих выборах он взял 40%. Странно какая партия его пропхала?

  • #76 Николай Запорожье 04.11.10, 19:09
     

    Кроме как за "Свободу" - не за кого. Только они выметут эту свору.

  • Николай Запорожье 04.11.10, 19:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #74 депутат 04.11.10, 13:03
     

    ФАЛЬСИФИКАЦИЯ

  • #73 робин 04.11.10, 11:58
     

    предатель Фельдман

  • робин 04.11.10, 10:57
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #71 Черноброва 04.11.10, 10:54
     

    Кстати, о Днепропетровске в продолжение темы. Не знаю как сейчас, а лет 13 назад, когда я была в Днепре, была поражена! Я такого грязного города не видела! Остановки напоминали мусорки, муор летал по улицам, как снег! И еще хилые редкие деревья, мало зелени! Много лет прошло, а мне вспоминается только мусор, хотя у вас очень красивый город, мосты, Днепр и .д. Приезжайте в Харьков, посмотрите, какой у нас красивый город!

  • #70 Черноброва 04.11.10, 10:45
     

    Игорю из Днепропетровска. А нам, Игорек, важно не национальность, а результат! Пока он нас устраивает, город чистый, красивый, мусорных залежей во дворах нет, топить начали вовремя, даже раньше в связи с холодной погодой, фонари горят и т.д., видно, что человек старается! Судя по СМИ, Аваков за ющенковский период успел продать все земли вокру города, самые лакомые! Но, самое главное, нас не душат шароварами и "тытульностью", Харьков всегда был толерантный город, многонациональный! И нечего нам навязывать "цинности" закомплексованных свидомитов! Интересно было бы узнать: 1. в чем заклчается "национальная гордость": 2. почему Вы решили, что хохлов "мордой..."? Мы этого не ощущаем! И не вносите смуту в наш город! Вам нравится колотиться, - колотитесь! А тягныбоки нам тут не нужны, это будет уже не Харьков!

  • #69 Lis 03.11.10, 21:28
     

    Я за мера!!!!Он сумел,а вы нет вот и пишите гадости!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters