Губернаторам придется повысить зарплаты медикам

По словам Президента Украины, реформы в сфере медицины должны отразиться и на зарплатах врачей и медсестер, «чтобы люди чувствовали, что о них заботятся»

Сегодня во время расширенного заседания Кабмина глава государства, в частности, отметил: люди во всех регионах должны чувствовать, что реформы — это не только отремонтированные помещения, но и семейные врачи, «чтобы люди чувствовали, что о них заботятся». Он добавил, что медицинская реформа не должна рассматриваться как одноразовое средство.

«Во многих регионах губернаторы спрашивают: чем это закончится? А закончится тем, что вам придется выполнять эти задания, увеличивать зарплаты медработникам, которые идут на эту сложную работу», - цитирует Януковича «ГолосUA».

 
2 ноября 2011 г, 12:16
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 котенок92 02.11.11, 21:24
     

    #5 Андр., себя шавкой называй.

  • #5 Андр. 02.11.11, 14:03
     

    Бросим шавкам кость «чтобы люди чувствовали, что о них заботятся»

  • #4 Патрыот 02.11.11, 13:35
     

    Очередной популизм Янук-овоща. Мы уже знаем про "покращення" и "почую кожного", теперь вот надо «чтобы люди чувствовали, что о них заботятся»

  • #3 Ибрагим 02.11.11, 12:50
     

    #1 jkmuf,

    Согласен что надо отменять льготы. А то как посмотришь на этих "льготников" с отъетыми харями, так возникает мысль, что на таких быках пахать и пахать...

  • #2 Ибрагим 02.11.11, 12:49
     

    > Губернаторам придется повысить зарплаты медикам

    Ключевое слово "придется". Если б президент сверху не заставлял, то губернаторы бы и дальше клали на зарплаты бюджетников...

  • #1 jkmuf 02.11.11, 12:42
     

    Это все напоминает, как один ребенок играется машинкой, а другой тоже говорит родителям: я хочу такую же. А когда родители говорят, что нет денег, бросается в истерике на пол, пока не добивается своего - то же самое у нас с экономикой.

    Налоги платит только небольшая часть работающих, потому что это не выгодно,

    а кушать хотят все. И получается, один с сошкой, семеро с ложкой. Сегодня чернобыльцы, завтра афганцы, послезавтра врачи и учителя, потом пенсионеры и тп

    Надо искать другой выход. ОТМЕНУ ВСЕХ ЛЬГОТ ВСЕМ,НАЧИНАЯ С ПРАВИТЕЛЬСТВА!!!!

    Подумайте, ведь каждая прибавка к пенсии - это деньги Ваших детей и внуков.

    Так не лучше ли, если они будут получать достойные зарплаты и смогут БЕЗБОЛЕЗНЕННО ДЛЯ БЮДЖЕТА СВОЕЙ СЕМЬИ просто помогать Вам, тем же чернобыльцам!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters