В Харьковской областной квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры - новый председатель

Сегодня на заседании КДК главой комиссии избрали советника мэра по правовым вопросам Марину Стаматину. Квалификационно-дисциплинарная комиссия адвокатуры решает, может ли адвокат областной коллегии продолжать свою деятельность, если на него поступают жалобы

Заседание КДК прошло сегодня в здании Харьковской областной госадминистрации. В первом голосовании за Стаматину проголосовали 10 человек, еще 10 отдали свои голоса за предыдущего председателя КДК, адвоката Ефима Голянда. Во второй раз за Стаматину проголосовали 11 человек.

Марина Стаматина - депутат Харьковского горсовета от Партии регионов. С 2006 года - советник Харьковского городского головы по правовым вопросам. С апреля по октябрь 2010 года - член исполкома Харьковского горсовета.

Сегодня у стен облгосадминистрации пикетировали «свободовцы». По их мнению, если Марина Стаматина станет главой КДК, то все адвокаты, выступающие в делах против власти, будут лишаться лицензии.

 
2 ноября 2011 г, 15:09
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Панас 04.11.11, 18:40
     

    http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=6410#p6410

    Понос, ты пишешь пустую херню, Васю Климентьева никто не похищал, тем более Чепиль, Вася сам свалил за бугор, эту инфу уже все менты давно знают, но видно твои "информаторы" тебе сливают лажу, издеваясь тем самым над твоей убогостью.

    7

    менее минуты назад

    Как убийцам Василия Климентьева хочется дезориентировать народ и ментов.

    Надо следствию немедленно вычислить всех этих анонимов - они явно причастны к убийству и явно являются членами преступной организации Чепиля - Поповича - Черемухина, о которой пишет журналист Валерий Семиволосов:

    http://ord-ua.com/2011/10/26/prokurorsk ... 1/?lpage=1

    А холуи убийц - стирают мои посты на этом форуме.

  • Панас 04.11.11, 16:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #19 Панас 03.11.11, 18:46
     

    Судья Апелляционного суда Харьковской области Михаил Бородин имеет паспорт гражданина Российской Федерации.

    Об этом говорится в ответе прокуратуры Харьковской области на информационный запрос издания "MediaPort".

    Во время проверки сотрудники прокуратуры подтвердили "факт приобретения 21.10.2004 гражданином Украины Бородиным М.М. гражданства Российской федерации по упрощённой системе и выдачи ему 17.11.2004 паспорта гражданина Российской федерации".

    Как следует из ответа на запрос, областная прокуратура обратилась в Высший совет юстиции, который должен поднять перед Верховной Радой вопрос об увольнении Бородина с должности судьи Апелляционного суда Харьковской области.

    Также прокуратура отправила информацию о том, что Бородин получил гражданство РФ в Управление гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц ГУ МВД Украины в Харьковской области, чтобы там "приняли меры реагирования в соответствии с действующим законодательством".

  • #18 Панас 03.11.11, 09:26
     

    В точку бьем!

    Злоба врагов Украины - боссов и членов мафии НАРАСТАЕТ по мере их стремительного приближения к аресту и ПАРАШЕ!!

  • #17 ЧК 03.11.11, 07:57
     

    Панаса уже давно пора посадить на нары за убийство его бандой козачков-пидерков инкассаторов.

  • #16 zxcvb 03.11.11, 01:18
     

    ГЕПА, ПРИВАТИЗИРУЙ ЕВРОСУД!!

  • #15 Дед Мазай 02.11.11, 22:22
     

    Дак сами выбирали КДК и не один день выбирали, так на кого теперь будем все валить? ах да совсем забыл предидущие ораторы свалили все на Городского голову которого так же сами и выбирали. Маем шо маем уважаемые коллеги.

  • #14 Панас 02.11.11, 21:55
     

    А теперь: вы поняли кто убивал инкассаторов в Харькове!!!

  • #13 Панас 02.11.11, 21:40
     

    Как пишет Валерий Семивол: боссом Владимира Чепиль и Николая Черемухина является лидер международной жидовской мафии Семен Могилевич (Шнайдер).

    Для справки:

    В Книге Фридмана "Красная мафия" рассказывается про деятельность в США наиболее значимых лидеров российской организованной преступности: Вячеслава Иванькова ("самый могущественный российский бандит в Америке", осужденный за вымогательство в 1996 году), Мони Эльсона ("самый жестокий наемный убийца российской мафии"; "хвастался, что лично совершил сто убийств"; "один из ближайших сообщников С.Могилевича по отмыванию денег и организации проституции"), Евсея Агрона (убийца; "первый крестный отец российской организованной преступности в США", застрелен в Нью-Йорке 4.05.85), Семена Могилевича (по оценкам ЦРУ "самый опасный бандит в мире"). Цитаты - из книги Фридмана "Красная мафия".

    В главе 10 своей книги Фридман так живописует нравы, царящие в организации, возглавляемой Могилевичем.

    "На окраине городка Рикани, что вблизи Праги, находятся две ухоженные виллы… [на них] одна из самых страшных в мире преступных семей по-дикарски убивает своих заложников. Натренированные ветеранами Афганской войны, молодые боевики этой преступной семьи хорошо известны своими зверствами. Заложников, а ими, как правило становятся коммерсанты, которые отказались платить вымогателям, - полосуют ножами, подвергают пыткам, калечат, чтобы в завершение в буквальном смысле порезать на куски. Эта бойня настолько ужасна, что по своей дикости она ошеломила даже враждующие преступные сообщества, действующие в этой местности.

    Эти злодейства совершает отпетое российское бандитское формирование, которое на протяжении всего шести лет превратилось в глобальный преступный картель и которое полицейские руководители во многих странах мира называют "Красной мафией".

    Теневым лидером Красной мафии является 54-летний еврей, уроженец Украины по имени Семен Могилевич.

    …Защищенный связями с высокопоставленными официальными лицами в службах безопасности многих стран мира…, он создал высокоструктурированную преступную организацию по типу классической американской мафиозной семьи, в которой главную роль играют кровные узы: многие из трехсот ведущих членов этой организации являются его кровными родственниками, любовницами или родственниками через брак. Организация имеет четкую вертикаль управления, где отобранные лица назначены руководить определенной деятельностью, как, например, перевозка оружия или проституция, в то время как иные члены организации отвечают за конкретные географические области. Сильные руководящие качества Могилевича, его хорошие финансовые навыки, его талантливые сообщники и политические связи сделали Могилевича недосягаемым для карающей длани закона".

    В своей книге Фридман подробно останавливается на мошеннических операциях с ценными бумагами в Канаде и США американской компании "YBM Magnex International Inc". По данным Фридмана, деятельность "YBM" и ее владельцев распространяется также на Украину. Впрочем, человек, который оценивает свое состояние в десять миллиардов долларов, не может ограничиваться деятельностью в рамках только одной компании, даже такой крупной как "YBM". Так, говоря об украинской ветви бизнеса Могилевича, можно процитировать следующую фразу из книги Фридмана: "95% [венгерской военной фирмы] "Аrmy Co-Op" Могилевич приобрел через свою компанию "Arigon Ltd.", которая в больших объемах торгует с Украиной, продавая нефтепродукты Украинской железнодорожной администрации". Что же до "YBM Magnex International Inc", то одна из наиболее прибыльных сфер деятельности этой компании - "производство сверхлегких магнитов".

    http://www.cripo.com.ua/stati/rub-2/r2-s4.htm

    Сегодня Могилевича от международного правосудия прячут в России. Ведь за ним торговля оружием, наркотиками и газом совместно с правительственными структурами.

  • #12 ВЕРА-ЦАРЬ ЖОПА 02.11.11, 18:53
     

    А я ревную! Вот у меня ЖОПА! А у нее (Маринки Зойсман-Стаматиной) - седло Кернеса, а Гена ведь у нас с красным дипломом народной академии вымогательства!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters