Штаб АТО: Обстрелы боевиков продолжаются

За прошедшие сутки террористы 37 раз открывали огонь по позициям украинских защитников в зоне АТО

Об этом сообщили в пресс-службе штаба АТО.

На Мариупольском направлении зафиксировано 27 вооруженных провокаций против сил АТО.В районе Михайловки по укреплением украинских защитников открыли огонь одновременно из минометов 82 и 120 калибров, а вблизи населенного пункта Пищовик - из артиллерии калибра 122 мм. В направлении Павлополь и Красногоровки противник вел огонь из пулеметов, гранатометов и стрелкового оружия. Вблизи Лебединского, Водяного обстрелы продолжались из минометов калибра 120 мм, а в Широкино - из минометов и вооружения БМП.

На Донецком направлении оккупанты 7 раз нарушали режим тишины. В сторону подразделений Вооруженных сил Украины в районах Славного, Авдеевки и Луганского оккупанты стреляли из минометов калибра 82 мм, усиливая интенсивность огня гранатометами различных систем, пулеметами, стрелковым оружием.

На Луганском направлении зафиксировано 3 обстрела. В районе Крымского боевики вели огонь из ствольной артиллерии калибра 152 мм, а в Лопаскино и Станице Луганской - из гранатометов.

 
2 ноября 2016 г, 09:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Рагули, вон из Харькова!
    02.11.16, 10:50
     

    #1 уцауцауцацуауа,

    Свидомые пидоры обдолбятся, потом стреляют

  • #1 уцауцауцацуауа
    02.11.16, 09:42
     

    Ватные пидоры обдолбятся, потом стреляют

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters