В следующем году ожидается подача 1,5 млн. е-деклараций

С 1 января 2017 года во вторую волну е-декларирования ожидается подача 1,5 млн. электронных деклараций

Об этом сообщил во время брифинга глава Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины Леонид Евдовченко, передает УНН.

«Есть основания считать, что количество декларантов будет значительно увеличено... Мы рассчитываем, что с 1 января во вторую волну декларирования будет подано 1,5 млн деклараций», - сказал он.

Как сообщалось, 30 октября завершился первый этап подачи электронных деклараций за 2015 год для субъектов декларирования, которые занимают ответственное и особо ответственное положение.

По данным официального сайта Единого государственного реестра деклараций по состоянию на 24:00 30 октября в реестре значатся 118 тыс. 173 документа.

Глава Кабинета Министров Владимир Гройсман заявил, что считает необходимым расширить список тех, кто должен подавать е-декларации.

 
2 ноября 2016 г, 15:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters