Поезда в Россию будут ходить по новому расписанию

Расписание поездов, которые следуют из Харькова в Россию, изменится с завтрашнего дня (3 декабря)

Как сообщают в управлении Южной железной дороги, расписание движения поездов меняется из-за разницы во времени между Россией и Украиной и оптимизации таможенных проверок, которая теперь проводится на Южном вокзале.

Почти все изменения касаются времени отправления поездов из Харькова. В конечные пункты составы будут приходить по старому расписанию.

Изменений в расписании поездов, следующих в Россию, довольно много. С ними можно ознакомиться на вокзале, в информационно-справочных службах. Обновленное расписание также появится на официальном сайте ЮЖД.

 
2 декабря 2011 г, 11:46
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 babak 02.12.11, 22:01
     

    я считаю, что надо быть"большими специалистами" чтобы отменить постоянно заполненный поезд Харьков-Липецк! Интересно,какими аргументами можно объяснить это: надо взвинтить цены или поссорить Россию и Украину. Пассажиры /особенно до Воронежа и далее/ в рассчёт не идут. По-моему, с такими подходами к людям вам, Остапчук,! пора на заслуженный!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters