Международная торговая палата подпишет Меморандум о сотрудничестве с Харьковщиной

Во второй декаде декабря состоится рабочая встреча с руководством Украинского национального комитета Международной торговой палаты (ICC Ukraine), посвященная презентации ее регионального представительства на Харьковщине

«Во время встречи будут представлены возможности ICC в Украине и подписан Меморандум о сотрудничестве между областной государственной администрацией и Украинским национальным комитетом Международной торговой палаты. Проведение этого мероприятия будет способствовать усилению эффективности работы по созданию надлежащих условий ведения бизнеса в регионе, поиска иностранных партнеров и новых рынков, а также привлечению инвестиций путем диалога с представителями деловых кругов при поддержке местных властей», - сообщила зампредседателя Харьковской областной государственной администрации Юлия Светличная.

Справка. ICC - это независимая некоммерческая международная организация, которая была создана в 1919 году и объединяет тысячи предприятий, ассоциаций, компаний из многих стран мира, и способствует решению наиболее актуальных проблем, стоящих перед бизнесом. ICC тесно взаимодействует с такими международными организациями как ООН, ВТО и Всемирный банк.

Главное направление деятельности ICC Ukraine - международное сотрудничество, создание условий для интеграции украинского бизнеса в международное бизнес-сообщество, содействие развитию и защите интересов отечественного товаропроизводителя и привлечение иностранных инвестиций в Украину, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
2 декабря 2014 г, 17:10
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters