В городском центре занятости пройдет ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями

Более 90 предложений работы для лиц с инвалидностью, условия труда и социальные гарантии будут презентовать представители 15 работодателей г. ХарьковаБ

«Посетители Ярмарки вакансий для лиц с инвалидностью, в том числе демобилизованных из АТО смогут ознакомиться с потребностями современного рынка труда и социальными услугами, которые предоставляет Государственная служба занятости. В неформальном общении с работодателями узнают о специфике и условиях труда в той или иной организации и смогут найти походящее место работы», - сообщили в отделе информационной работы Харьковского областного центра занятости.

Среди работодателей, которые примут участие в мероприятии, - ООО «Техноком», КП «Харьковский метрополитен», ХУПП №4 УОС, ООО «Украинский ритейл», ОАО «Турбоатом», КП «Харьковводоканал», ООО «ВИК «ХитЛайн», Харьковская дирекция УГППС «Укрпочта», ООО «СКАД РК», ООО «Бастион-сервис» и другие. Предприятиям срочно нужны операторы почтовой связи, комплектовщики изделий, кладовщики, экономисты, менеджеры по продажам, сборщики электрических машин и аппаратов, горничные, кассиры торгового зала, охранники, озеленители, сообщается на сайте ХОГА.

Мероприятие состоится 3 декабря, в Международный день инвалидов, в 10:00 в помещении Харьковского городского центра занятости по адресу: г. Харьков, ул. Шевченко, 137а (ст. метро «Киевская»). Дополнительную информацию можно получить в отделе информационной работы Харьковского ОЦЗ по тел.: (057) 75-75-272, (050) 364-79-55.

 
2 декабря 2015 г, 15:35
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters