За сутки в зоне АТО - 42 обстрела со стороны боевиков

За прошедшие сутки террористы вели огонь по позициям украинских военных во всех направлениях

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

На Мариупольском - с 120 и 82 миллиметровых минометов противник обстрелял Широкино, Красногоровку и Талаковку. С гранатометов, вооружения БМП зенитных установок и крупнокалиберных пулеметов оккупанты вели огонь по Марьинке, Новогригорьевке, Новотроицкому. По Новотроицкому и Красногоровке огонь вел снайпер.

На Донецком направлении под огонь гранатометов и крупнокалиберных пулеметов попала Авдеевка, Зайцево и Луганское.

А на Луганском направлении враг из минометов калибра 120 и 82 миллиметра обстрелял Балку Кошарную, а из гранатометов различных систем - Новоалександровку, Троицкое и Крымское. Опять обстреливали и Станицу Луганскую.

Кроме того, в штабе АТО сообщили, что боец одного из украинских подразделений в зоне АТО в четверг перешел на сторону противника после совершения тяжкого преступления.

«Вчера боец одного из наших подразделений совершил тяжкое преступление. С надеждой на то, что избежит наказания, он перешел на сторону противника», - говорится в сообщении.


 
2 декабря 2016 г, 09:09
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 головорезы террбатальона Одесса убили мирного жителя и сожгли его дом
    02.12.16, 14:12
     

    Группа военнослужащих на авто ГАЗ-66 подъехала к дому №6 по улице Песчаная для «проведения беседы» с местным жителем, которого подозревали в сочувствии сепаратистам. Один из солдат дал очередь из автомата по двери, за которой стоял мужчина, и убил его. После этого бойцы обыскали дом в поисках «запрещенных предметов», но ничего не нашли. Пытаясь скрыть преступление, военнослужащие подожгли дом: один из бойцов поливал вещи бензином, а их командир в звании старшего лейтенанта лично осуществил поджог

    .

    http://timer-odessa.net/news/boytsi_terrbatalona_odessa_ubili_mestnogo_jitelya_i_sojgli_ego_dom_811.html

  • #4 чЛенин
    02.12.16, 10:27
     

    #1 Таня Павлівна,

    "Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну" - ох и каша у тебя в башке!

  • #3 Rуль
    02.12.16, 10:25
     

    #1 Таня Павлівна,

    Тут вот в чём дело: рашки воевали всегда!!! Я даже десятилетия не могу вспомнить когда эти долбо...ы не воевали!!!

  • #2 Rуль
    02.12.16, 10:23
     

    А что на счёт стрельб возле Крыма? Рашисты заткнулись?

  • #1 Таня Павлівна
    02.12.16, 10:03
     

    Якщо Бог не дає ради тому, що відбувається, він допускає війну, щоб знищувати... Хотіли воювати, най воюють... тільки з жінкою з двома дітьми воювати то круто... а от з Путіним байки щодо психічних захворювань і крадіжок не проходять... тут потрібно відповідати за злочини і молдаван кегебістів Фільо і бандюг Зубиків, і тих хто віджимає батьківську і дідівську домівку, за знущання над батьками і братом, за смерть чоловіка!!! Доки буде наявна злочинність поліції і управління, доти буде війна. А це не допоможе, буде - ядерна.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters