Украина ограничила импорт птицы из Болгарии и Венгрии

Украина ограничила импорт птицы из Болгарии и Венгрии из-за рисков распространения на территории Украины болезни Ньюкасла (Венгрия) и высокопатогенного гриппа птицы (Болгария)

Об этом говорится на странице ГФС в Facebook.

Государственная инспекция ветеринарной медицины Украины дополнила перечень запретов на ввоз на таможенную территорию Украины товаров, подлежащих ветеринарно-санитарному контролю.

Таким образом, под запрет подпадают ввоз из Республики Венгрия в Украину птицы, продуктов и сырья из нее (за исключением сырья и продуктов, прошедших обработку методом, который гарантирует уничтожение возбудителя высокопатогенного гриппа), а также ввоз в Украину птицы, продуктов и сырья из нее (за исключением продукции и сырья, прошедшие обработку методом, который гарантирует уничтожение возбудителя болезни Ньюкасла) из Республики Болгария.

"Основаниями для запрета риски распространения на территории Украины болезни Ньюкасла (Венгрия) и высокопатогенного гриппа птицы (Болгария). Запрет касается только той продукции и сырья, не прошедших обработку методом, гарантирует уничтожение возбудителя указанных заболеваний ", - говорится в сообщении.


 
2 декабря 2016 г, 11:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Для Шаповаловой!
    02.12.16, 11:57
     

    Еще раз!

    Это мясо для мясокомбинатов!!!

    Иди делай репортажи а не сиди сиднем!!!

  • Для Шаповаловой!
    02.12.16, 11:21
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters