Мужчину, который выпал из трамвая на Салтовке, забрали в больницу

Сегодня днем на улице Академика Павлова пассажир трамвая №27, пытаясь помочь водителю поднять пантограф, выпал из окна

Об инциденте сообщил Директор департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко на своей странице в Facebook.

По его словам, 27-й трамвай остановился на обесточенном участке. Идущий следом трамвай подтолкнул остановившийся вагон, у которого перед этим опустили пантограф. Один из пассажиров решил помочь и поднять пантограф.

«Он подошел к окну, открыл форточку, лихо в нее вылез наполовину. Трамвайное окно, с которым никто никогда так не обходился, этого попросту не выдержало и сломалось», - написал Сидоренко.

Он также добавил, что мужчину отвезли в «неотложку, там у него диагностировали ушибы.


 
2 декабря 2016 г, 18:16
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Торр
    02.12.16, 19:32
     

    И теперь заплатит еще и за окно,пантографы ведь в трамваях ( в отличие от троллейбусов ) поднимаются автоматически,помогать им не надо,если не поднимается -то вагон на буксир и в ремонт.На крышу трамвая ,где напряжение 600 вольт постоянного тока никто не лазит,если бы у мужика получилось вылезть на крышу,он бы еще и обуглился.Теперь для него чести отремонтировать окно,которое сломавшись,фактически спасло дурню жизнь.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters