Скончался почетный генеральный директор ОАО «Турбоатом», Герой Украины Анатолий Бугаец

Он умер 31 декабря на 72-м году жизни в больнице вследствие тяжелой длительной болезни

Анатолий Александрович Бугаец - почетный генеральный директор открытого акционерного общества «Турбоатом», Герой Украины, заслуженный машиностроитель Украины, кавалер ордена «За заслуги», награжден орденом «Знак Почета», лауреат Государственной премии Украины, почетный гражданин города Харькова. Анатолий Бугаец был одним из инициаторов и непосредственным участником разработки Национальной энергетической программы до 2010 года и Энергетической стратегии Украины на период до 2030 года.

Прощание с Анатолием Бугайцом проходит сегодня в здании административного корпуса завода «Турбоатом» (ул. Энергетическая,1). Он будет похоронен на кладбище на ул. Пушкинской, сообщает пресс-служба горсовета.

 
3 января 2012 г, 11:06
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters