В МВД предложили изменить законодательство для усиления охраны банков

Министерство внутренних дел предлагает внести изменения в законодательство о банковской деятельности с целью повышения качества охраны банковских структур, сообщил Министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко

«Мы предлагаем внести изменения в закон о банках и банковской деятельности и в закон о Национальном банке, и об этом шла речь в письмах, которые я направил на имя главы Нацбанка», - отметил министр.

По его словам, МВД и Нацбанк отработали ряд совместных действий по повышению уровня безопасности банковских учреждений, передает УНН.

Виталий Захарченко отметил, что глава Нацбанка Сергей Арбузов поддержал инициативу по охране банков сотрудниками госслужбы охраны МВД. Он также добавил, что МВД предлагает внести изменения в постановление Нацбанка об утверждении положений о требованиях относительно технического состояния и организации охраны помещений банков.

 
3 января 2012 г, 16:23
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Володя 03.01.12, 22:51
     

    #7 BAZA_TORPED_CATEROV, а здесь кто-то что-то сказал в адрес простых бойцов ГСО? Или они самостоятельно устанавливают цены на свои услуги? У них з/п со всеми боеготовностями, выслугами и пр. до 5 тыс грн не дотягивает, а генералы их на s-классах рассекают. И деньги с банкиров потекут в карманы именно этих генералов.

  • #8 Володя 03.01.12, 22:46
     

    #6 битломан, насчет монополии ГСО согласен, но насчет короткоствола в массы - вопрос очень спорный. Пьяный полудурок с токаревым или, не дай Б-г, Глок-17 может стать серьезной проблемой для населения. Особенно, принимая во внимание, уровень боеспособности нашего доблестного спецпидроздила "Бэркут"))))

    Население должно морально дорасти до владения оружием.

  • #7 BAZA_TORPED_CATEROV 03.01.12, 22:39
     

    да ты поседи. я думаю за 48 гр под пули сильно не захочеться причем этот автоматчик зарабатывает не себе 48 гр, а управе. уму дай бог гривен 50-60 за один день капнет.что не верите .давайте считать.вы платети за вооружонную специально подготовленую и обученую охрану в час 48 гривен за 8 часовой день получаеться 384 гр в месяце рабочих 21-22 дня возьмём больше получаем 8448 гр из них охраник получает только максимум 1800 гр остальное получает управа.И так в год охраник зарабатывает управлению 101376 гр минус его зарплата 21600 (причем не чистыми) получаем чистоганом управа забирает 79767 гр.Причём часто издевательство мажоров банкиров над охраной они не понимают что ли что в случай чего этим ребятам первыми идти под пули а ты говоришь 48 гр час д......л

  • #6 битломан 03.01.12, 22:23
     

    #5 Володя,

    Прааальна! Я давно говорю что надо разрешить продажу оружия населению! Тогда у ментовских автоматчиков не будет монополии на услуги!

  • #5 Володя 03.01.12, 21:32
     

    #3 Се ля ви, пусть с ними их работодатели - банкиры объясняются, а не я. А платить 48 грн за час работы дремающего автоматчика - бред полнейший. Тем более под этой цифрой нет никакого экономического обоснования.

  • #4 +- 03.01.12, 19:23
     

    охреневшие банкиры, водители инкосаторских машин, им не писан не пдд не закон, их надо растреливать.

  • #3 Се ля ви 03.01.12, 17:44
     

    #2 Володя сегодня,

    48 грн/час за одного сотрудника с оружием.

    Это ты скажи родителям, детям, мужьям погибших в Донецке сотрудников банка при вооруженном нападении.

  • #2 Володя 03.01.12, 17:23
     

    48 грн/час за одного сотрудника с оружием.

  • #1 Сандерс 03.01.12, 16:29
     

    Угу-сделать обязательными платные услуги МВД по охране банковских объектов.Как же как же.....кому война-а кому прибыль!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters