В области прогнозируют подорожание продуктов питания

Из-за подорожания газа поднимутся цены практически на все. В том, числе и на продукты питания. Подорожает и продукция промышленных предприятий - примерно на 25-30 процентов. На пищевой промышленности повышение цены на газ скажется не так сильно, а вот по карманам харьковчан ударит больше

Специалисты управления экономики и региональных производителей подсчитали, как в ближайшее время вырастет цена на продукты питания.

Анатолий Дуленко
начальник областного управления экономики
Что касается хлеба массовых сортов, повышение цены на газ приведет к повышению цены где-то на 2-3,5 процента. Что касается сахара, то здесь - где-то до 7,8 процентов. Колбаса и мясопродукты - в пределах 8 процентов
 
3 февраля 2009 г, 18:48
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 Юлка 05.02.09, 01:39
     

    Это к тому что пора уезжать жить в деревню , выращивать скотину , овощи , и с голоду надеюсь не помрем .

  • #8 Кокс 04.02.09, 11:04
     

    Что вы говорите??? Какой 33? Вы что детей своих едите или с ума сходите от голода??? Почитайте факты исторические, что такое голодомор!!!! Нет денег - ищите работу, нет работы - лучше ищите!

  • #7 саша 04.02.09, 10:14
     

    Согласен с Оксаной. Ющенко понты колотил с голодомором 33 а сейчас - не голодомор. Уважаю Гитлера - тот хоть евреев и поляков, русских мочил, жа своих не трогал, а у нас западу задницу подставляем, а свой народ загнать, что б сдох. А про войну, сто ее нет - это отмазка. Еще немного и война будет. Терпение кончится.

  • #6 радистка кэт 04.02.09, 09:43
     

    ЧК, честные и достойные не баллотируются...............

  • #5 1 04.02.09, 09:03
     

    ЧК назови хоть одного чесного?!!

  • #4 ЧК 04.02.09, 07:38
     

    Вы мудаки голосовали за воров и бандитов, так идите и у воров и бандитов берите деньги и покупайте что хотите и смотрите своим детям в глаза и считайте себя поддонком. Надо не плакать , а голосовать на выборах за честных и достойных людей. Или сейчас делать революцию и воров и бандитов судить и выгонять. А там все во власти сто процентов бандюг и воров.

  • #3 Харьковчанин 04.02.09, 00:51
     

    Мы то ладно, а дети? Как смотреть им в глаза, когда не можешь купить им то что им необходимо. Хорошо сказано, "лишь бы небыло войны", но по моему недовольство населения которое растёт на глазах, может обернуться уличными безпорядками, вот тогда наступит полный беспредел.

  • #2 Студент 03.02.09, 21:44
     

    кушать хочется ! ! !работаем, учимся :)живы будем, как говорится, "лишь бы небыло войны" . . .

  • ЮЛА 03.02.09, 20:18
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #0 Оксана 03.02.09, 19:35
     

    А что тут комментировать? Настоящий геноцид!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters