Харьковщина планирует сотрудничать с Пакистаном в отрасли строительства

Сейчас в обладминистрации рассматривают вопрос об участии предпринимателей Харьковщины в Международной азиатской выставке строительного оборудования, материалов и мебели

Как сообщила заместитель председателя областной государственной администрации Юлия Светличная, выставка «11th Build Asia International Exhibition & Conference» состоится с 15 по 17 декабря в городе Карачи, Пакистан. По ее словам, выставка-конференция охватывает широкий спектр тем в сфере жилищного строительства и строительной индустрии и является уникальной площадкой для установления контактов между строителями, архитекторами, инженерами, производителями машин и оборудования, отраслевыми экспертами и специалистами со всего мира.

«Я уверена, что участие в этом мероприятии позволит наладить сотрудничество с предпринимателями в Пакистане, найти потенциальных партнеров, ознакомиться с зарубежным опытом и последними технологическими достижениями в строительной и смежных сферах. Кроме того, организатор - компания «Ecommerce Gateway Pakistan (Pvt) Ltd», предоставляет украинским предприятиям, которые будут участвовать в выставке, специальные предложения», - подчеркнула Юлия Светличная, пишет сайт ХОГА.

 
3 февраля 2015 г, 10:30
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • вениаминс
    03.02.15, 14:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 Сквернислав
    03.02.15, 13:29
     

    Чтобы вам плодотворно сотрудничать с кем то поставляя ваши машины и оборудование, неизбежно придётся открывать кредитные линии. У ваших экапртёров имеются такого рода кредитные рессурсы ? Например, Россия открыла Египту кредитную линию на 4 миллиарда дол. на закупку российских вооружений, а Иордании Росатом открыл кредитную линию на 10 млрд. для строительства новой АЭС.Даже, Беларусь уже получила первый транш из 6 млрд. дол. российского кредита на строительство АЭС. Кроме того, клиентами российских банков являютя Индонезия, Малайзия, Вьетнам, Венесуэла, Индия,Монголия, Иран и ещё три десятка государств Азии, Африки и Латинской Америки. Нас это почему то настораживает.

  • #2 IONEX
    03.02.15, 10:44
     

    Вашингтон не считает возможные поставки вооружений Киеву нарушением минских договоренностей

    http://www.youtube.com/watch?v=-d8NrmptRuE

  • #1 IONEX
    03.02.15, 10:31
     

    А что строить будем, новый гулаг или хранилище ядерных отходов для захоронения?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters