Многотонная фура с прицепом застряла в снежном сугробе

Всего за сутки харьковские спасатели вытащили из сугробов пять машин: 2 легковушки, 2 грузовика и 1 автомобиль скорой медицинской помощи

Так, 2 февраля около 13:00 на номер «101» поступило сообщение о том, что на обочине дороги по ул. Староверищаковской в Харькове в сугробе застрял многотонный грузовой автомобиль «ДАФ» с прицепом.

К месту происшествия прибыли специалисты службы спасения. Отбуксировать грузовик тросами не было возможности. Кроме того, была реальная угроза, что машина перевернется. Для помощи был привлечен кран одного из частных предприятий.

Благодаря совместным усилиям, прицеп фуры был перемещен на равную часть дороги, после чего водитель грузовика поехал дальше.

Другие машины спасатели извлекали в Коломакском, Первомайском, Красноградском районах области, а также Киевском районе Харькова.

«Региональный штаб по ликвидации негативных последствий погодных условий в Харьковской области держит ситуацию на постоянном контроле для осуществления оперативного реагирования», - отметили в облуправлении ГСЧС.

 
3 февраля 2017 г, 09:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters