За памятник героям Небесной сотни харьковчане могут проголосовать в Интернете

С конкурсными работами на лучший проект памятника героям Небесной сотни, который планируется установить на одноименной площади в Харькове, можно ознакомиться в Интернете

На сайте харьковского Евромайдана, который является инициатором проведения конкурса, размещен 21 проект. Горожанам предлагают оставлять свои мнения и комментарии.

С 23 февраля проекты также выставлены в Центре культуры и искусства по улице Пушкинской, 62. Там все желающие могут проголосовать за понравившийся памятник в специальной книге отзывов.

Стартовал конкурс в сентябре, после подписания меморандума между руководителем области Юлией Светличной и харьковским Евромайданом. Выставка будет работать до 17 февраля, чтобы общественность имела возможность в полной мере ознакомиться со всеми работами и составить о них свое мнение. А конкурсная комиссия – вынесла взвешенное решение.

Также напомним, в ходе столкновений на Майдане погибли трое харьковчан. 33-летний Евгений Котляр и 48-летний Юрий Паращук погибли 18-20 февраля от пулевых ранений в ходе столкновений на ул. Институтской в Киеве, а 22-летний Владислав Зубенко умер от полученных ранений 28 февраля.

 
3 февраля 2017 г, 14:56
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters