Под Харьковом – крупный пожар в строительном магазине

Пожар в стоймагазине в поселке Шевченково, на ул. Шевченко, 15, начался сегодня в 3:42 ночи. В одноэтажном здании горели лакокрасочные изделия, изделия из древесины, пластика, обои и другой строительный товар

Когда к месту вызова прибыло районное пожарно-спасательное подразделение, площадь пожара составляла 360 кв. м. Огонь охватил почти весь магазин. Учитывая данные обстоятельства, руководитель тушения пожара вызвал дополнительные силы и средства.

После этого к месту пожара дополнительно прибыли спасательные подразделения ГСЧС с Купянска, поселка Чкаловское Чугуевского района и добровольная пожарная команда Шевченковского комбината хлебопродуктов. Всего - около 20 человек личного состава ГСЧС и 5 автоцистерн, одна из которых волонтерская.

В 05:20 совместными усилиями пожар удалось локализовать. Окончательная ликвидация всех очагов горения, которые находились в труднодоступных местах под завалами разрушенных конструкций здания магазина, состоялась в 12:58.

Жертв и пострадавших не имеет. Причина возникновения пожара сейчас устанавливается, сообщили в облуправлении ГСЧС.

 
3 февраля 2017 г, 15:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters