Михаил Добкин уверен, что при Кучме Аваков бы лишился своего кресла

На сессии городского совета Геннадий Кернес рассказал депутатам о финансовом состоянии губернатора Харьковской области Арсена Авакова

Сославшись на данные, опубликованные в журнале «Фокус», Геннадий Кернес заявил, что Арсен Аваков занимает 65 место в рейтинге самых богатых украинцев. Если верить недавней публикации, то состояние главы Харьковской областной государственной администрации составляет 385 миллионов долларов. Секретарь городского совета также зачитал сферы финансовых интересов, указанные в журнале: энергетика, медиа-бизнес, финансы.

Геннадий Кернес
Губернатор Харьковской области Арсен Аваков увеличил свое состояние, по отношению к предыдущему времени, когда у него было 300 миллионов, на 85 миллионов!

Президенту, чей полномочный представитель прирастил на посту губернатора за год такую крупную сумму, должно быть стыдно, считает мэр Харькова Михаил Добкин.

Михаил Добкин
Я думаю, при Кучме губернатор, если бы была такая информация, и им не опровергнута, был бы уже не губернатором
 
3 марта 2008 г, 16:37
Михаил Голинский 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters