Бой под Трехизбенкой и «отвод» техники со стороны боевиков – сводка АТО

Несмотря на перемирие, украинская армия приняла бой с террористами в Трехизбенке Луганской области. В Донецкой области боевики обстреливают Калиновое, Авдеевку, Пески, Широкино, Макеевку и Донецк

По словам спикера АТО Андрея Лысенко, боевики не соблюдают минские договоренности в части отвода тяжелого вооружения от линии противостояния.

«Боевики осуществляют постоянное перемещение вооружения, военной техники от линии разграничения в сторону границы с Россией, а потом обратно. Тем самым они демонстрируют отвод тяжелого вооружения техники, что на самом деле не соответствует действительности», - сказал Лысенко.

Он также сообщил, что в течение минувших суток в зоне проведения антитеррористической операции погибли трое украинских военнослужащих, девять получили ранения, передает информцентр СНБО.

 
3 марта 2015 г, 14:01
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters