Гройсман не смог открыть заседание Рады из-за новой потасовки нардепов

Заседание Верховной Рады Украины второй раз за день остановили из-за драки народных депутатов. В парламенте повздорили Ляшко и Мельничук

Как сообщалось, утреннее заседание Рады Владимир Гройсман закрыл досрочно – в зале началась потасовка.

После того, как Гройсман в 16:00 открыл вечернее заседание, депутаты снова утроили драку. В частности, потасовка произошла опять между лидером Радикальной партии Олегом Ляшком и экс-участником фракции Сергеем Мельничуком (5 февраля Ляшко исключил из своей фракции экс-командира батальона «Айдар» Сергея Мельничука. Сегодня Мельничук вошел в группу «Воля народа»).

Спикер Рады объявил перерыв в заседании парламента на 30 минут и позвал к себе главу фракции Олега Ляшко.

Но депутаты Радикальной партии и группы «Воля народа» продолжили драку. Тогда спикер ВР объявил вечернее заседание закрытым, а лидеров фракций пригласил к себе в кабинет.

Гройсман объявил, что следующее заседание начнется в среду в 10:00.

Отметим, на сегодняшнем вечернем заседании парламентарии планировали вернуться к рассмотрению правительственного законопроекта, закрепляющего требование о 90-дневном сроке возврата валютной выручки в страну (№2265).

 
3 марта 2015 г, 16:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters