Штаб АТО: В течение дня боевики около 20 раз нарушили режим тишины

С 10 часов утра с минометов, гранатометов и стрелкового оружия террористы атаковали позиции украинских военных вблизи населенных пунктах Пески, Опытное и Авдеевка

Как сообщает штаб АТО, в Артемовском направлении в районе села Ленинское украинскую армию обстрелял снайпер, огонь велся по позициям сил АТО и из противотанкового гранатомета.

Вместе с тем, в Луганском и Мариупольском направлениях обстрелов не зафиксировано. Всего, по данным штаба, в течение дня боевики около 20 раз нарушили режим перемирия.

«Важливо зазначити - дані обстріли є навмисною спробою бойовиків спровокувати сили АТО та звинуватити у зриві мирних домовленостей», - сообщил спикер АТО Анатолий Стельмах.


 
3 марта 2015 г, 18:42
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters