«Оружие-взрывчатка». Харьковские правоохранители проводят спецоперацию

Цель мероприятий под условным названием «Оружие-взрывчатка» - выявление каналов поступления оружия к преступным группировкам, задержание лиц, которые производят и сбывают оружие и взрывчатку, а также изъятие оружия, которое хранится незаконно

Об этом рассказал заместитель начальника Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Лобунец на встрече с представителями мониторинговой миссии по правам человека ООН.

Так, с начала года милиционерами открыто 127 уголовных производств по фактам незаконного хранения оружия. сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Правоохранители говорят о статистике: сейчас большинство оружия вывозится именно из восточных областей, поэтому работники милиции принимают необходимые меры, чтобы оружие не попало на территорию Харьковщины.

 
3 марта 2015 г, 19:00
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters