Синоптики обещают +17 до конца недели

Первые весенниее дни в Украине будут теплыми, с незначительными осадками. Как сообщает Укргидрометцентр, погода сегодня, 3 марта, будет плюсовой по всей территории страны

В восточном, южном и местами в центральном регионах ожидаются дожди. В остальных областях без осадков, температура днем от 5 до +14 градусов. Теплее всего будет в Закарпатской области. В Крыму +9-11 градусов, осадки.

На Востоке ожидается температура от +7 до +10, в центральных регионах от +7 до +9, в южных от +8 до +12, в западных от +5 до +14, а в северных от +5 до +9.

Уже с завтрашнего дня в Украине потеплеет еще на несколько градусов. 4 марта в Херсонской области и Крыму прогнозируют до +15. На выходных в Южных регионах установится солнечная погода с температурою до +17, сообщает Укргидрометцентр.

 
3 марта 2016 г, 14:52
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ....
    04.03.16, 15:07
     

    А Крым причем ?

  • #1 Толик
    03.03.16, 18:02
     

    ХТС в панике! Жахнули в январе тарифом за отопление по населению,разозли его до нельзя,да еще и припугнули новым повышением тарифа на 80% на горячую воду с 1 апреля и новым повышением тарифом на отопление с нового отопительного сезона.И вот имеем -весна пришла досрочно.Видать и самого Господа разозлили своим отношением к людям.Раньше должники боялись отключения отопления ,холодно все таки,а теперь и этот страх прошел.Придется выбивать долги с помощью судебных приказов и службы судебных исполнителей.Работы -не початый край ,пупок развяжется.Доигрались!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters