Делегация Харьковской области встретилась с руководством Торгового представительства США

В рамках рабочего визита делегации Харьковской области в Вашингтон состоялся ряд встреч с руководством организаций, формирующих украинский вектор торгово-инвестиционной политики США

Пути дальнейшего углубления сотрудничества между украинским и американским бизнесом в промышленной, аграрной и IТ сферах харьковчане обсудили с заместителем Торгового представителя США по Украине и странах Восточной Европы, ведущим переговорщиком США по вопросам вступления в ВТО стран-кандидатов госпожой Элизабет Хафнер (Elizabeth Hafner) и Президентом Центра международного частного предпринимательства господином Марком Шлейфером (Marc Schleifer), сообщает пресс-служба ХОГА.

Справка. Торговое представительство США (United States Trade Representative, USTR) - правительственное агентство (министерство), входящее в Исполнительный офис Президента США и занимающееся разработкой Торгового законодательства США, составлением международных соглашений, координацией внешнеторговой политики.

Центр международного частного предпринимательства (Center for International Private Enterprise, CIPE) - негосударственная организация, созданная при Торговой палате США для развития частной инициативы, детенизации экономики и противодействия коррупции в странах, находящихся на этапе демократических и рыночных преобразований.

 
3 марта 2016 г, 17:21
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 вова 1а
    04.03.16, 16:42
     

    а к какому штату Харьковская область относится ?

  • #2 просто том
    04.03.16, 03:09
     

    страховая компания "Друг"!

  • #1 Банан
    03.03.16, 17:34
     

    Эта Элизабетта демала - "Боже в какую дыру меня заслали"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters