Специалисты выберут лучшую продукцию Харьковщины 2010 года

Начат прием заявок на Всеукраинский конкурс качества продукции (товаров, работ, услуг) «100 лучших товаров Украины» и областной конкурс «Лучшая продукция Харьковщины», организаторами которых являются Госпотребстандарт Украины и Харьковская облгосадминистрация

Конкурсы проводятся с целью объединения усилий, направленных на улучшение качества и конкурентоспособности отечественной продукции, содействие внедрению на предприятиях Украины современных методов управления качеством и удовлетворению нужд и ожиданий потребителей, передает пресс-служба «Харьквостандартметрологии».

По итогам конкурсов будет определена лучшая продукция в двух номинациях: продукция (в четырех группах – продовольственные товары, промышленные товары для населения, товары производственно-технического назначения, изделия народных художественных промыслов) и работы и услуги.

Для проведения конкурсов в области распоряжением главы Харьковской облгосадминистрации создана Региональная конкурсная комиссия, которую возглавляет первый заместитель председателя облгосадминистрации Владимир Бабаев.

Организационно-методическое и информационное обеспечение конкурсов на Харьковщине осуществляет территориальный орган Госпотребстандарта Украины – ГП «Харьковстандартметрология».

Все желающие принять участие в конкурсах могут до 25 апреля 2010 г. подать заявки в ГП «Харьковстандартметрология» по адресу: 61002, г. Харьков, ул. Мироносицкая, 36 (3-й этаж, комната 308). За справочной информацией по организационным вопросам следует обращаться по телефонам: (057) 756-38-07, 754-97-93 или на Wев-сайт http://www.hgcsms.kharkov.ua.

 
3 апреля 2010 г, 10:22
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 zorro 03.04.10, 11:04
     

    порозительно,продукция укр производителя трансгенная и не отвечает рекламе на упаковке,например детский сок в тетр пакетах обрабатывается антибиотиками и сохраняет длительный срок хранения,а указывают натуральный.ну разе ,что для конкурса и пиара выставят продукцию качественную.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters