Пожарные не смогут закрывать небезопасные предприятия

Президент планирует внести в Верховную Раду ряд законопроектов, направленных на улучшение бизнес-климата в стране

Об этом сообщила первый заместитель главы администрации главы государства Ирина Акимова.

В первом из этих законопроектов говорится, чтобы в сфере пожарной безопасности невозможно было останавливать деятельность предприятий без решения суда. «Это конкретный ответ на то, как нужно имплементировать новую философию государственного контроля. Этот законопроект будет в ближайшие дни внесен в Верховную Раду», - отметила первый заместитель главы АПУ.

Она также сообщила, что Президент планирует внести в Верховную Раду еще два закона. Они касаются устранения дублирования функций контролирующих органов и дальнейшего сокращения количества разрешительных документов, передает официальный сайт главы государства.

 
3 апреля 2013 г, 12:45
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 colovrat88 04.04.13, 12:40
     

    Журналисты, учите русский язык! Правильно писать "опасные предприятия". Видать дословно перевели с украинского слово "небезпечні підприємства".

  • #4 Анатоль 04.04.13, 09:03
     

    Наконец то возникла тень надежды на то, что не успеют уничтожить весь бизнес под корень! Скорее бы внесли и приняли этот закон! Он хотя бы чуть-чуть ослабит натянутую удавку на шее украинского предпринимателя!!!

  • #3 Януко вич 03.04.13, 13:06
     

    http://minfin.com.ua/2013/04/02/740135/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters