Голландские бизнесмены приедут в Харьков за партнерами

В Харьков едет делегация из Нидерландов - изучать инвестиционный потенциал Первой столицы. Заинтересовались городом голландцы после того, как побывали здесь на Евро-2012

Два десятка бизнесменов, которые представляют 18 крупных голландских компаний, прибудут в город 8 апреля. Они будут искать партнеров в самых различных сферах: сельском хозяйстве, машиностроении, строительстве, энергетике, нефтехимии, консалтинге, банковской деятельности, логистике и науке.

Как рассказала сотрудник Департамента международного сотрудничества Харьковского горсовета Наталья Лебедева, в течение всех трех дней бизнесмены из Нидерландов смогут пообщаться с потенциальными партнерами из Харькова. «Собственно говоря, это и есть основная цель этой бизнес-миссии – найти себе партнера в Харькове», - отметила она.

Также голландцы планируют посетить несколько промышленных предприятий Первой столицы, но какие именно - в горсовете пока не уточняют.

 
3 апреля 2013 г, 15:17
Лидия Калинина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #29 Apex 04.04.13, 15:19
     

    #24 jkmuf 1 .Теоретически я невыездной,потому что по версии структур мне надо предоставить новое свидетельство о рождении.Это при том,что им прекрасно известно о том,что архивы уничтожены войной и восстановлению не подлежат.Практически - я был за границей,знаю места перехода в Европу и обратно и расценки на таможне.)))Если-бы было нужно,давно-бы свалил,причём официально,и гражданство получил-бы любое.Да только вот люблю Украину и считаю своей Родиной.Неприятно видеть,что бандиты с ней делают,но это решаемо и просто вопрос времени.

  • #28 хаха 04.04.13, 12:40
     

    А эмиграции нет и в Голландию .

  • #27 хаха 04.04.13, 12:38
     

    хочу пива глландског

  • #26 jkmuf 1 04.04.13, 11:34
     

    9 Apex 03.04.13, 19:51

    #8 вопросик.Если так нравится коммунизм,то эмигрируйте в Китай.

    Уважаемый! Можно и в Швецию. Только ни в Китае, ни в Швеции украинцев , и вообще эмигрантов,практически НЕ ПРИНИМАЮТ!!!!!!!!!! Думаю, что если бы принимали, то минимум 20% нынешнего населения Украины и России уже махнули бы туда.

  • #25 ,,,,,,.....,,,,,, 04.04.13, 09:20
     

    #8 вопросик, разницу мне не нужно улавливать, я ее прекрасно осознаю. после вашего диалога с Apex мне и добавить нечего, пропустил самое интересное. и с вашими выводами полностью согласен. то, что было (для кого то хорошо, для кого то плохо) - не вернуть, а жить нужно сейчас.

  • #24 дырПЫР 04.04.13, 00:17
     

    «Собственно говоря, это и есть основная цель этой бизнес-миссии – найти себе партнера в Харькове»

    а лучше партнершу и не одну ))))

  • #23 вопросик 03.04.13, 23:59
     

    #20 Apex, то, что олигархам, сидящим на газе и нефти это аж никак не нужно - это понятно и ёжику. Удушат и фамилию не спросят. Это их деньги, а самое главное - это их власть.

  • #22 Apex 03.04.13, 23:52
     

    #19 вопросик.Персональное изготовление проще,как технологически,так и с точки зрения сырья.В Японии,почему-то,это просто,а мы чем хуже?Как специалист в области химии скажу - проблемы не в технологиях,а в олигархах,которые не дадут работать.

  • #21 вопросик 03.04.13, 23:42
     

    #18 Apex, мнее уже поздно становиться спецом-химиком.:-)

    Однако, скромно полагаю, что не всё так просто. Было бы просто - весь мир бы уже давно бы был завален синтетическим горючим.

  • #20 Apex 03.04.13, 23:37
     

    #17 вопросик.А не надо знать историю в этой области.Обе технологии изложены в "химия и технология основного органического и нефте-химического синтеза" автор Н.Н.Лебедев 1971 год издания.На сегодняшний день есть усовершенствования,например - применение этой технологии к твёрдым бытовым отходам,мусору,проще говоря.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters