В Балаклейском районе двое мужчин украли почти полтонны металлолома

Двое жителей района обокрали местный филиал автодорожного предприятия. Сдать в пункт приема успели лишь часть украденного, получив за это 1600 гривен

С заявлением о краже 450 килограммов металлолома в милицию обратился директор филиала. Правоохранители опросили работников и проверили местные пункты приема металлолома. На одном из таких приемников сотрудники уголовного розыска обнаружили деталь автомобиля, которая принадлежала заявителю.

В милиции установили, что сдали ее двое местных горожан, за что получили 1600 гривен. На следующий день двое жителей села Вербовка - мужчины 35 и 37 лет - были задержаны. Вещественные доказательства, доказывающие их причастность к совершению преступления, изъяты. Подозреваемые не отрицают своей вины. Говорят, решились на кражу из-за тяжелого материального положения.

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, открыто уголовное производство по части 2 статьи 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым грозит до 5 лет тюрьмы. Украденное имущество возвращено владельцам.

 
3 апреля 2015 г, 10:08
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters