Назначен новый прокурор Харькова

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин назначил Андрея Гончаренко на должность прокурора Харькова

Об этом сообщается на сайте ГПУ.

«Приказом Генерального прокурора Украины № 268к от 2 апреля 2015 г. назначен на должность прокурора города Харькова государственный советник юстиции 3 класса Гончаренко Андрей Николаевич», - говорится в сообщении.

Гончаренко сменит на посту Евгения Поповича, который руководил ведомством с февраля 2008 года и уволился в феврале 2015 года. До своего назначения Андрей Гончаренко работал в прокуратуре Харьковской области.

Так, в 2010 году, после увольнения Василия Синчука с должности прокурора Харьковской области, именно Андрей Гончаренко был назначен временно исполняющим обязанности прокурора области.

 
3 апреля 2015 г, 11:56
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters