Болельщикам ФК «Металлист 1925» представили новых игроков

В воскресенье в малом зале театра оперы и балета состоялась встреча болельщиков с футбольной командой «Металлист 1925»

По информации пресс-службы «желто-синих», в ходе мероприятия болельщикам представили семерых новых игроков - Дениса Скотаренко, Евгения Кателина, Александра Литвяка, Дмитрия Нерубенко, Андрея Ралюченко, Ивана Коваленко и Руслана Коверю. Все спортсмены – харьковчане.

«Очень рады снова встретиться с вами, наши дорогие болельщики. Надеюсь, что вас с каждым днем будет все больше и больше. Мы же, обещаю, вас не подведем, а будем только радовать. Спасибо вам за то, что вы с нами, и в радости, и в горе», - сказал главный тренер команды «Металлист 1925» Александр Призетко.

«Сейчас мы ищем новых инвесторов, занимаемся усовершенствованием материально-технической базы, хотим вскоре стать профессиональным клубом. Мы на вас, наши уважаемые болельщики, рассчитываем и знаем, что вы нас не подведете. А мы, в свою очередь, не подведем вас», - заявил учредитель ФК «Металлист 1925» Сергей Стороженко.

Во время мероприятия все желающие имели возможность оставить автографы и слова поддержки команде на полотнище флага Украины. Пожелания болельщиков планируют разместить на восточной трибуне стадиона «Металлист».

Первый весенний матч «Металлист 1925» проведет уже в предстоящую среду. На стадионе «Металлист» подопечные Александра Призетко будут принимать земляков из «Солли Плюс». Начало игры в 19:25.


 
3 апреля 2017 г, 15:13
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters