В Харькове уже начали включать фонтаны

В этом году сезон фонтанов в городе открылся 1 апреля

Как сообщил начальник участка фонтанов СКП «Харьковзеленстрой» Андрей Роганов, из 16 городских фонтанов уже работает примерно треть: это фонтаны перед Харьковским национальным академическим театром оперы и балета им. Н. В. Лысенко и «Зеркальная струя».

В ближайшие дни будут включены фонтаны на пл. Архитекторов, пл. Коцюбинского, в Молодежном парке, в Покровском (Террасном) сквере.

«Осенью мы демонтируем все фонтаны, перевозим их в свои мастерские, где зимой ремонтируем, чистим, красим детали. А весной возвращаем все на место. В этом году в связи с хорошей погодой мы начали эти работы фактически на месяц раньше, чем обычно», - отметил Андрей Роганов.

По его словам, все фонтаны в Харькове будут включены до Пасхи.

 
3 апреля 2017 г, 16:21
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters