В Великопроходовском УВК открылась новая группа

До этого в дошкольном подразделении УВК воспитывалось 29 детей - в разновозрастной группе. Теперь заведение сможет принять более 50 дошкольников

В торжествах принял участие заместитель председателя - руководитель аппарата ХОГА Анатолий Бабичев.

От имени руководителя области Юлии Светличной он поздравил громаду Дергачевщины с праздником, отметив, что развитие сферы образования - один из главных приоритетов работы областной власти.

«Мы действительно уделяем значительное внимание развитию дошкольного образования на Харьковщине: в регионе открываются новые детские сады, отдельные группы, улучшается материально-техническая база учреждений, - отметил Анатолий Бабичев. - Сегодня мне очень приятно присутствовать на этом празднике. Благодаря совместным усилиям всех ветвей власти, местных жителей мы открываем в Великопроходовском учебно-воспитательном комплексе новую группу на 25 мест, которая полностью отвечает потребностям громады».

Также УВК получил новый школьный автобус. Всего в учреждении учится 116 детей, из них в подвозе нуждаются 26 учеников и 4 воспитанника дошкольного подразделения, а также 1 учитель, сообщает пресс-служба ХОГА.

 
3 мая 2017 г, 16:55
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters