Утверждены все четыре украинских города, принимающие Евро-2012

В Ньоне после детального рассмотрения достижений Украины в деле подготовки к Евро-2012 Наблюдательный совет УЕФА принял решение утвердить право на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года во всех четырех украинских городах: Киеве, Донецке, Львове и Харькове

Перед тем, как сделать выводы в пользу наших городов, эксперты УЕФА побывали в Киеве и Львове, детально изучили ситуацию на строительстве «проблемных объектов» и подали свой отчет Наблюдательному совету, сообщает информационный центр «Украина-2012».

Вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников заявил по окончании заседания: «Все в наших руках. В УЕФА остались удовлетворены теми усилиями, которые прикладывает правительство Украины по подготовке к чемпионату, и удивлена, что за последние 2 месяца сделано больше чем в предыдущие 2 года».

Следующий тест на готовность ожидает Киев, Донецк, Львов и Харьков в сентябре 2010 года - тогда мы должны окончательно «вписаться» в графики реализации всех проектов. «Если мы все будем хорошо работать, то чемпионат будет проведен во всех 4 городах. На данный момент я даже не вижу возможности, что один или два города утратят шансы на Евро», – подчеркнул Борис Колесников.

 
3 июня 2010 г, 12:56
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Сирожко 03.06.10, 16:37
     

    Как бы УЕФА потом не пожалело...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters