Харьковчане хотят пополнять проездную карту метро с банковского счета

Названы лучшие предложения в «Активном харьковчанине» за май. Наибольшее количество проголосовавших хотят, чтобы в метро появилась возможность пополнения проездной пластиковой карты с банковской карты или счета, а также оборудовать турникеты системой бесконтактной оплаты с помощью смартфона (за – 91%).

Также харьковчане одобрили предложение обязать всех без исключения хозяев собак носить с собой лопатку и пакет, чтобы убирать за своим питомцем (за - 88%), сообщается на сайте горсовета.

Кроме того, 87% проголосовавших поддержали предложение установить светофор на пересечении ул. Мироносицкой с ул. Каразина, поскольку затрудненное движение на этом перекрестке часто приводит к ДТП.

Справка. На сайте Харьковского горсовета работает веб-версия проекта «Активный харьковчанин». Также приложение «Активный харьковчанин» можно загрузить на мобильный телефон с операционной системой Android и IOS. Благодаря этой программе горожане могут вносить свои предложения по улучшению жизнедеятельности города в социальной, культурной, образовательной, спортивной сферах, в отрасли жилищно-коммунального хозяйства и др.

 
3 июня 2016 г, 14:46
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 .
    05.06.16, 00:04
     

    1поездка -номинал,10- на 5% ниже,20 еще на 10% скидка или город Харьков с тупорылым подходом к своим пассажирам метро??

  • #3 .
    05.06.16, 00:01
     

    "Наибольшее количество проголосовавших хотят, чтобы в метро появилась возможность пополнения проездной пластиковой карты с банковской карты или счета, а также оборудовать турникеты системой бесконтактной оплаты с помощью смартфона (за – 91%)"

    А насчет системы дисконта за разное колличество оплаченых поездок-слабо было проголосовать?

  • #2 Толик
    04.06.16, 06:57
     

    Обязать всех владельцев собак носить с собой лопату,пакет и электронный отпугиватель других собак.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    03.06.16, 14:51
     

    это хорошо,если так будет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters