На летнюю Универсиаду в Сербию поехали 36 спортсменов-харьковчан

Как сообщил начальник Главного управления образования и науки облгосадминистрации Виктор Гарькавец, в ХХV-й Всемирной летней Универсиаде, которая торжественно открылась в г. Белграде, принимают участие 36 спортсменов-харьковчан

Наши земляки будут бороться за медали в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, прыжкам в воду, фехтованию, спортивной гимнастике, дзюдо, настольному теннису, волейболу, тхеквондо ВТФ и стрельбе из лука, передает сайт ХОГА.

Виктор Гарькавец также заявил, что в составе официальной делегации Харьковской области в Белград отбыли заместитель председателя облгосадминистрации Людмила Белова, ректор Харьковской государственной академии физической культуры Николай Олейник и ректор Национального технического университета «ХПИ» Леонид Товажнянский.

Соревнования ХХV-й Всемирной летней Универсиады продлятся до 12 июля 2009 года. Участниками Универсиады стали студенты из 143 стран.

 
3 июля 2009 г, 10:21
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters