Миндоходов бесплатно предоставляет 55 админуслуг

Министерство доходов и сборов Украины предоставляет на бесплатной основе больше пяти десятков административных услуг налогоплательщикам, среди которых выдача справок, разрешений и свидетельств

В частности, бесплатно можно зарегистрировать книгу учета доходов и расходов и регистратора расчетных операций, получить справку об уплате работодателем налогов и сборов, справку об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, торговый патент и так далее. Всего перечень таких админуслуг содержит 55 наименований и утвержден соответствующим приказом Министерства, сообщается на официальном сайте ведомства.

Для удобства налогоплательщиков каждая услуга имеет свою карточку, в которой указана информация о субъекте, предоставляющего админуслугу, нормативно-правовые акты и условия ее получения, говорится в сообщении.

При этом на сайте Миндоходов размещен список платных услуг, среди которых выдача лицензии на производство спирта, алкоголя и сигарет, а также на их розничную и оптовую торговлю.

 
3 июля 2013 г, 13:48
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters