На Салтовке и Алексеевке снесут незаконно установленные киоски

В Харькове снесут еще 75 малых архитектурных форм. Такое решение приняли сегодня члены исполкома Харьковского городского совета

МАФы снесут на улицах Фонвизина, Гвардейцев Широнинцев, Академика Павлова, Новгородской, Блюхера, на проспектах Ленина, Людвига Свободы, Победы, Гагарина, Тракторостроителей, а также возле станций метро «Научная» и «Ботанический сад».

Всего исполком уже принял 73 решения по сносу 2920 незаконно установленных объектов, 1723 из них демонтированы, сообщает пресс-служба горсовета.

 
3 июля 2013 г, 18:12
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Андр. 04.07.13, 14:52
     

    Сначала снесут, потом поставят свои, и арендную плату в 5-10 раз выше, profit

    А вы все это оплатите, дорогие харьковчане

  • #5 просто прохожий 04.07.13, 11:59
     

    Для Dumper

    http://korrespondent.net/kyiv/1065953-miliciya-proverit-zakonnost-razmeshcheniya-kioskov-v-stolice

    Именно милиция

  • #4 Dumper 04.07.13, 10:56
     

    #3 просто прохожий,

    Ну, стоит отметить их немало поубирали. И не уверен, что это работа милиции проверять разрешительные документы у торговцев, так что, рекомендую жаловаться самостоятельно.

  • #3 просто прохожий 04.07.13, 10:49
     

    На конечной остановке автобуса 6Е на пр.Тракторостроителей 107 (531 микрорайон) между продуктовым киоском и будкой с игровыми автоматами месяц-два назад некто прилепил контейнер, разукрасил его веселенькой красочкой, поставил сзади будки на лужайке шатер со столиками и начал торговать уж конечно не минеральной водой. В 200 м от районного отделения милиции. Очень сомнительно, что есть разрешительные документы на открытие разливочной и распивочной и оккупировании прилегающей территории. Но кому жаловаться, если рядом менты, которые слепы. Или это они же и открыли заведение. Пока разберутся, пока получат указание закрыть, можно срубить капусты достаточно. Так что все сообщения о борьбе с незаконными киосками - это хорошая мина при плохой игре.

  • #2 Dumper 04.07.13, 10:24
     

    Мне вот интересно, вроде как собираются принять закон о торговле, по которому пиво и сигареты в МАФах продавай нельзя будет. Чо с киосками "Кисет" станет, а то их так упорно ставят по всему городу )

  • #1 Пассажир метро 04.07.13, 09:52
     

    Когда наведут порядок возле входа на ст. метро им. "Ак. Барабашова"?

    Совсем недавно там установили так называемые МАФы менее чем в 10-ти метрах от входа на станцию. Но этого мало - торговцы еще и лотки перед ними выставляют. Между лотками в час с пик приходиться просто продираться, чтобы зайти на станцию метро.

    Ждем катастрофы? Виноватые уже предварительно на всякий случай определелены?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters