Балута: Все мосты и дамбы на Харьковщине усиленно охраняются

Семь мостов, а также дамбы через Северский Донец взяты под особый контроль, чтобы не допустить проникновения диверсантов

Об этом сообщил губернатор Игорь Балута во время рабочей поездки в Балаклейский район вместе с начальником Управления СБУ в Харьковской области Александром Пивоваром и советником председателя ХОГА Сергеем Стороженко.

«Сейчас самая большая проблема для Харьковщины – это недопущение диверсионно-разведывательных групп на территорию Харькова и Харьковской области», – подчеркнул Балута.

По словам руководителя области, план по защите административной границы Харьковщины откорректировали и уже начали воплощать на этой неделе, передает пресс-служба ХОГА.

Напомним, в минувшие выходные в Чугуевском районе взорвали железнодорожный мост. Машинисту пассажирского поезда чудом удалось избежать аварии. Позже были задержаны террористы, которые пытались взорвать ж/д пути на участке Киев-Харьков.

 
3 июля 2014 г, 10:21
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #20 volf
    03.07.14, 21:11
     

    В СССР не лотерею устраивали,а проводили внезапные проверки опасных объектов.Так Первомайский" Химпром" проверили-ведь предприятие работало с хлором-боевое отравляющее вещество,хотя и изготавливало в общем мирную продукцию на его основе.Так вот специальная группа условных диверсантов подложила таки под емкости с хлором куски хозяйственного мыла.После чего условные диверсанты получили вне очередные звания и медали,а начальник охраны конкретный срок,а остальная охрана была переквалифицирована в уборщики территории.

  • #19 Инквизитор Эйзенхорн
    03.07.14, 18:19
     

    #18

    КоксКвасневских

    сегодня, 17:02,

    Опасное предложение. А кто платить будет?

  • #18 КоксКвасневских
    03.07.14, 17:02
     

    Давайте устроим лотерею кто условно(как на учениях) мост или дамбу взорвет тот получит зп всех кто ее охраняет и премию в виде всей зп балуты?)) А то очень похоже на как у нас говорят: балачки.

  • #17 мойша москович
    03.07.14, 16:00
     

    журналисты писали, что некий поезд "Киев-адлер" шёл по чугуевской линии и герой-машинист успел затормозить

    кто -нибудь когда-нибудь видел на именно чугуевской линии такой поезд? там вообще только электрички давно уже ходят

  • #16 схидняк
    03.07.14, 14:17
     

    Балута замышляет отделиться. Разве это не очевидно? Он ведь всю харьковскую республику эдак обкопает линией Балуты. Завернет ее в кокон. И что делать после этого попрошенко?

  • #15 volf
    03.07.14, 13:58
     

    Охранять надо и харьковскую систему затопления города на случай оккупации города.Понятное дело ,что за система ,не скажу.Но сейчас она просто заброшена и даже толком не обслуживается,а не то что не охраняется.А вот больше половины города может под воду уйти.Но видно о ней напрочь забыли.

  • #14 мнение
    03.07.14, 13:04
     

    #12 444,

    Ты ему адресок пришли

  • #13 f[f
    03.07.14, 13:03
     

    "Балута: Все мосты и дамбы на Харьковщине усиленно охраняются/

    Семь мостов, а также дамбы через Северский Донец ..."

    На Харьковщине всего 7 мостов ?

  • #12 444
    03.07.14, 12:45
     

    какие-то истерики в стане ватников. Как же так? бабай же обещал киев взять через пару дней? Кстати, а где бабай? куда он делся, я волнуюсь.

  • #11 мнение
    03.07.14, 12:41
     

    После массовых убийств безоружных людей и детей в Луганске актуальнее евромандан охранять. Как по мне, я бы прежде всего их "поблагодарил".

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters