Туристический потенциал Харькова представят на выставке в Польше

Харьковская делегация планирует принять участие в международной выставке «Тур Салон», которая пройдет в Познане (Польша). В прошлом году в этом мероприятии приняли участие 39 стран мира

Как сообщила начальник отдела развития туристической инфраструктуры и имиджевых проектов Департамента международного сотрудничества Юлия Згурская, в делегаицю войдут члены Туристического совета при Харьковском городском голове и представители бизнес-структур, входящие в турсовет.

По словам Юлии Згурской, из-за нынешней сложной ситуации в стране пришлось отказаться от участия в ряде международных мероприятий. Ожидается, что в Познани принимающая сторона, как город-побратим, обеспечит делегации проживание, а организаторы - выставочные площади.

Также Харьков планируется представить на международной выставке «Регион-тур» в чешском городе Брно, которая пройдет в январе 2015 года, пишет сайт мэрии.

Справка. 25-я юбилейная выставка регионов и туристических проектов «Тур Салон» состоится 23-25 октября на территории Международной Познанской ярмарки. Эта выставка - хорошая возможность представить туристический потенциал страны, региона, а также возможность наладить новые бизнес-контакты для дальнейшего сотрудничества. В прошлом году в выставке приняли участие представители 39 стран мира.

 
3 июля 2014 г, 11:19
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 IONEX
    03.07.14, 16:35
     

    Только этих мразей - ляхов не хватает.

  • #5 из центра города
    03.07.14, 12:21
     

    ишь ватники как разнылись. поди не то что в польше а даже в киеве и белгороде никогда не были. то-то вас от слов "туристический потенциал" так корежит

  • #4 Крюк
    03.07.14, 11:50
     

    #2Сало уронили! Хэроям в сраку!сегодня, 11:45

    Теперь Харьков наполнят туристы из Польши . Пусть бронежилеты не забудут.

    Да , да подобную акцию проводили с западной украиной, и в Харьков навезли кучу фашитских отморозковю Но видать не справляются, и нужно еще ЛЯХОВСКИХ наемников завести в Харьков !!!

    А Харьковчане продолжают жевать сопли и надеятся на манну небесную .

    Не получится, будете в фашистско-ляховском рабстве, сцыкуны !!!

  • #3 ботаник
    03.07.14, 11:46
     

    Реально смешно смотреть как правительство укропии с умным видом делает все так, как вроде страна еще существует, а глупые журналисты им подыгрывают.

  • #2 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    03.07.14, 11:45
     

    Теперь Харьков наполнят туристы из Польши . Пусть бронежилеты не забудут.

  • #1 Крюк
    03.07.14, 11:41
     

    Да,да , ляхи лучшие друзья !!!!

    Да не помогут вам ляхи сынки (((((((((((((((((((

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters