Кернес может расстаться с партией «Відродження» - политолог

Харьковский городской голова Геннадий Кернес планирует расстаться с партией «Відродження»

Как передает «Цензор.НЕТ», об этом на своей странице Facebook написал политолог, председатель правления Центра прикладных политических исследований «Пента» Владимир Фесенко, комментируя последнее интервью мэра Харькова «Фокусу».

Эксперт отметил, что Кернес не готов играть в политику с «Відродженням».

«Похоже, что Г.Кернес может расстаться с партией «Відродження». Кернес заявил, что если партия будет втягивать его в политику, то он не будет в этом участвовать», - отметил Фесенко.

«В сложных ситуациях Кернес всегда придерживался политического нейтралитета и эта тактика в его случае действовала очень эффективно», - резюмировал он.


Справка. На минувшей неделе в интервью изданию «Фокус» мэр Харькова Геннадий Кернес заявил: «Я, как известно, городской голова от «Відродження», есть одноименная депутатская группа в Верховной Раде. Но если они меня будут втягивать в политику, я не буду в этом участвовать».

 
3 июля 2017 г, 14:46
Евгения Косогова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters