Гидрокостюм вместо подвенечного платья и аплодисменты плавниками. Харьковские дельфины стали свидетелями на свадьбе

Вместо свадебных нарядов они решили надеть гидрокостюмы, а в свидетели взяли харьковских дельфинов - Геркулеса и Виту. Все остальное в Харьковском дельфинарии, как в настоящем загсе. Кольца, клятвы, поцелуи и первый танец молодых

Просмотр видео

Сергей и Светлана познакомились два года назад. Шутят: тоже в воде. Недавно пошли в харьковский дельфинарий на представление и решили пожениться именно здесь. До этого у молодоженов идеи были еще более экстремальные.

Светлана и Сергей
молодожены
Предлагали с парашютом прыгать и там расписываться. Он говорит: не долетим. Но уже сошлись на таком

Официально в загсе пара расписалась в субботу. Но настоящей они считают именно сегодняшнюю церемонию.

Светлана и Сергей
молодожены
Мы пришли в загс, поставили печати и все. Мы все эмоции здесь оставим, держали. Это просто любовь к дельфинам. И когда появился харьковский дельфинарий - мы просто не могли не прийти

Такого не делал еще никто в мире, уверены молодожены. Говорят, свадьбу с дельфинами устраивают только на Багамах. Правда, в открытом море.

Елена и Ваня
друзья молодоженов
Все свадьбы должны быть оригинальными, если подготовка к ним ведется сообща, молодоженами обоими. Они решили, что дельфины как символ счастья больше всего подходят для этого замечательного события

В числе приглашенных и главный режиссер театра Пушкина Александр Барсегян. Светлана была его студенткой. Сегодня работает в театре звукорежиссером. Фантазия, говорят Барсегян, у Светланы всегда была богатая. Теперь режиссер будет уговаривать всех своих артистов справлять такие же неординарные свадьбы.

Александр Барсегян
главный режиссер театра им. Пушкина
Она творческий очень человек. Очень обязательный, выдумщик великолепный. Я думаю, что вот этот сценарий, который она сама сочинила, может стать уже типовым

Сценарий действительно уже нарасхват. Его у молодоженов позаимствовал Одесский дельфинарий. Но гости уверены, Светлана и Сергей устроили шоу не просто ради зрелища, а чтобы подчеркнуть свою любовь, которую и так видно невооруженным глазом.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Гидрокостюм вместо подвенечного платья и аплодисменты плавниками. Харьковские дельфины стали свидетелями на свадьбе
 
 
3 августа 2009 г, 14:16
Алена Кайдалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #21 Звезда 05.08.09, 01:07
     

    Ребята - Вы МОЛОДЦЫ!!!Одни о свадьбе помнят только пьяных гостей, другие - пьяного тамаду, третьи вообще ничего не помнят... и думают лишь о канализации и плохих дорогах! Где романтика? А вы подарили друг другу незабываемые моменты счастья, поделились этими моментами со всем городом, да что там, со всей страной!!! Честь и хвала! А точнее СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!!!

  • #20 харьковчанка 04.08.09, 23:15
     

    идиот, ты какой-то озабоченный что-ли,что у тебя все время все так плохо?

  • #19 Худик 04.08.09, 17:30
     

    Зорька и Саша, ну чего вы такие злые? Дельфинарий действительно отличный!!! Не в каждом городе Украины он есть. Пожему же не гордиться? Обязательно гордиться! И при чем здесь к дельфинам дороги, канализации и транспорт????

  • #18 зорька 04.08.09, 17:23
     

    нашел чем гордится дильфинареем, фу стыд и срам

  • #17 Саша 04.08.09, 16:07
     

    Лучше б гордиться хорошими дорогами, нормальным транспортом, исправными канализациями, водопроводами и отсутствмем свалок. А пока нам гордится нечем.

  • #16 руслан 04.08.09, 12:33
     

    Молодцы!!! Так держать...Вы бы лучше радовались,что у нас в городе есть такой дельфинарий, которым мы можем гордиться. Я был там на ночном шоу, до сих пор под впечатлением.

  • #15 ИДИОТ ДОСТОЕВСКОГО 04.08.09, 08:55
     

    Жека, Кто не позволяет, тот не ищет возможностей.Интересный ты тип. Что значит - не ищет возможностей? Это что? надо влазить в долги, искать спонсоров, ради понтов, а прожив пару лет развестись? Не многие молодые семьи счейчас выдерживыают совместный быт, особенно, когда жена рожает и все время отдает деты, а муженьку трахаться хочется, да, увы.Встречатьсяи холодильник врозь, это одно, а тяжелые будни быта, другое. Вот если б они прожили уже лет 10 вместе, тогда и можно понты проколотить, а так, это блеф, фантики, реклама и не более. Так что, их поступок, конечно яркий ( весь город знает), но не для нищеты.Может это пиар дельфинарию и подстава?

  • #14 - 04.08.09, 08:48
     

    в загсе не прикольно, потому что загс это необходимая формальность, без неё никак. А как отметить это дело каждого. Можно вообще не отмечать

  • #13 Жека 04.08.09, 02:03
     

    а прикольно в загсе ? где роспись как проходной двор. 5 минут и "следующий "

  • #12 Жека 04.08.09, 02:03
     

    кто не позволяет себе такого - просто не ищут возможностей,Серега молодец так держать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters