Украинцам предложили обсудить не утвержденный вариант Налогового кодекса?

Проект Налогового кодекса, который сегодня был опубликован в газете «Урядовий кур’єр», не был утвержден ни Кабинетом Министров, ни соответствующей рабочей группой под руководством вице-премьера Сергея Тигипко

Об этом заявила заместитель председателя партии «Сильная Украина» Александра Кужель. По ее словам, опубликованный сегодня Налоговый кодекс – это вариант налоговой и Минфина. «В Минфине мне объяснили, что они обнародовали свой проект с учетом поправок народных депутатов, которые поступили после принятия Кодекса в первом чтении. Повторюсь, это не вариант, которые готовился в правительстве», - сказала она.

Свой вариант проекта Кодекса Кабинет Министров планирует представить в четверг-пятницу текущей недели. Как объяснила Кужель, на сегодняшний день существует 14 основных различий между обнародованным сегодня проектом и документом, который готовит Кабмин, передает proUA.

Напомним, сегодня стартовало обсуждение проекта Налогового кодекса.

 
3 августа 2010 г, 18:16
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Бася Бисевич 04.08.10, 10:18
     

    Ну правильно. А хули обсуждать то, что уже утверждено?

  • #4 Юлечка Владимировна 03.08.10, 22:43
     

    Кодекс полное говно! Когда единый налог предложено увеличить до 600,00 грн да плюс доплата в ПФ, то кому из нас это надо ? О дерьмовом налоговом кодексе можно говорить много, да только ложил пенек азаров на наше всенародное обсуждение.

    А жаль, ибо цели и методы у дичи и охотника совершенно разные.

  • #3 ооо 03.08.10, 22:19
     

    и смысл этого обсуждения?!

    украинцы люди дикие. в Лозовой пообщаться в налоговую пришло аж....2 человека.

    я думаю, что в других городах показатели не лучше...

  • #2 худой 03.08.10, 19:05
     

    Обсуждение проекта Налогового кодекса ,в широких слоях населения Украины-это ни что иное,как неожиданный девайс показать,что мы (Президент, Кабмин,Минфин),за народ, мелкий и средний бизнес.14 различий в проекте после первого чтения- это не аксиома,второе чтение предложенное на рассмотрение депутатам Кабмином потребует всенародного обсуждения.Разум должен быть на чеку,когда веселье у идиотов!

  • #1 Арсен Адольфович Допкин 03.08.10, 18:27
     

    запутывают народ, суки

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters