Пчеловоды региона на неделю съедутся в Харьков

К празднику Спаса в саду Шевченко пройдет ярмарка «Праздник меда». В ней примут участие около 50 пчеловодов Харькова и области

На ярмарке будут продавать мед и продукты пчеловодства, оборудование для производства меда, посуду для его хранения, изделия из воска, косметику на меду и другие товары.

Работать ярмарка будет с 12 по 19 августа. А в полдень 14 августа начнется освящение меда нового сбора и праздник по этому случаю. Гостей ждет развлекательная программа, сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета.

 
3 августа 2011 г, 10:21
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 911 04.08.11, 16:34
     

    Опять из центра сделают базар. Есть же места для торговли, там продавайте и мед и не мед. Барабашки мало? Пусть Фельдман предоставит место для таких мероприятий.

  • #2 Вова Харьковский 03.08.11, 14:01
     

    Мёд тогда скиснет!

  • #1 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 03.08.11, 10:53
     

    А Ющенко будет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters